Февраль, 2015 | mozgb.by
Top
2015 Февраль
Ф.И.О. Специализация Квалификация
Пискун Валентина Григорьевна Медицинская сестра (старшая)

приёмного отделения

первая
Каленик Наталья Михайловна Медицинская сестра (старшая) акушерско – гинекологического отделения первая
Марковская Людмила Станиславовна Медицинская сестра (старшая) инфекционного отделения высшая
Алиферко Алла Леонидовна Медицинская сестра (старшая) кардиологического отделения первая
Гончар Наталья Николаевна Медицинская сестра (старшая) неврологического отделения первая
Мазуренко Галина Валентиновна Медицинская сестра (старшая) офтальмологического отделения вторая
Звонова Татьяна Михайловна Медицинская сестра (старшая) оториноларингологического отделения первая
Стасенко Анжела Владимировна Медицинская сестра (старшая) пульмонологического отделения первая
Савицкая Наталья Владимировна Медицинская сестра (старшая)

2-го терапевтического отделения

высшая
Юрченко Ирина Валентиновна Медицинская сестра (старшая)

3-го терапевтического отделения

первая
Макаревич Наталья Петровна Медицинская сестра (старшая) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии) высшая
Шляга Людмила Семеновна Медицинская сестра (старшая) травматолого-ортопедического отделения высшая
Белорусова Татьяна Ивановна Медицинская сестра (старшая) урологического отделения первая
Лузан Марина Михайловна Медицинская сестра (старшая)

1-го хирургического отделения

первая
Лашкевич Людмила Анатольевна Медицинская сестра (старшая) гнойного отделения (хирургического) вторая
Пашко Анна Владимировна Медицинская сестра операционная (старшая) гнойного отделения (хирургического) первая
Ящуковская Лилия Николаевна Медицинская сестра (старшая)  детского хирургического отделения первая
Раевская Людмила Андреевна Медицинская сестра операционная (старшая) операционного отделения первая
Гавриленко Галина Эдуардовна Медицинская сестра (старшая) отделения медицинской реабилитации вторая
Зеленковская Ольга Владимировна Фельдшер-лаборант (старший) клинико-диагностической лаборатории первая
Савинская Ольга Иосифовна Медицинская сестра (старшая) отделения ультразвуковой и функциональной диагностики первая
Гусак Тамара Владимировна медицинская сестра по физиотерапии (старшая) физиотерапевтического отделения первая
Никитенко Ирена Геннадьевна Медицинская сестра (старшая) отделения программного гемодиализа высшая
Кузнецова Елена Анатольевна Медицинская сестра (старшая) централизованной стерилизационной вторая
Дата обновления: 21.11.2016
Ф.И.О. Специализация Квалификация
Жгировская Елена Николаевна Врач–акушер–гинеколог (заведующий) акушерско–гинекологического отделения.

Отличник здравоохранения

высшая
Пухальская Лариса Анатольевна Врач-инфекционист (заведующий) инфекционного отделения высшая
Барановская Валентина Николаевна Врач-инфекционист инфекционного отделения высшая
Царева Светлана Владимировна Врач-инфекционист

инфекционного отделения

высшая
Пухальский Василий Николаевич Врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения высшая
Ганкович Татьяна Алексеевна Врач-пульмонолог (заведующий) пульмонологического отделения высшая
Козел Анатолий Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии). Отличник здравоохранения высшая
Дубовец Александр Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации, (с палатами интенсивной терапии) высшая
Чилей Василий Федорович Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии) высшая
Кузьменко Евгений Александрович Врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматолого-ортопедического отделения высшая
Башуев Владимир Карпович врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения высшая
Литвиненко Юрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения высшая
Борисенко Виталий Викторович Врач–хирург (заведующий) гнойного отделения (хирургического) высшая
Бураков Александр Петрович Врач–хирург

первого хирургического отделения

высшая
Журавский Виктор Петрович Врач–хирург (заведующий) первого хирургического отделения высшая
Картавиков Геннадий Михайлович Врач–хирург первого хирургического отделения высшая
Картавиков Михаил Владимирович Врач–хирург первого хирургического отделения высшая
Кончаковский Валентин Владимирович Врач–детский хирург (заведующий) детского хирургического отделения.

Отличник здравоохранения

высшая
Косарь Ольга Михайловна Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории высшая
Рогальская Людмила Владимировна Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории высшая
Туровец Галина Ефимовна Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории высшая
Антоненко Виталий Владимирович Врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического отделения высшая
Егоров Александр Петрович Врач-эндоскопист (заведующий) эндоскопического кабинета высшая
Додалев Олег Николаевич Врач-нефролог (заведующий)

отделения программного гемодиализа

высшая
Хоха Владимир Михайлович ответственный специалист УЗ «МЦГП» по хирургии. Отличник здравоохранения  высшая
Дата обновления: 23.11.2016
Ф.И.О. Специализация Квалификация
Полуянов Геннадий Петрович Врач-терапевт

общебольничного персонала

первая
Егорова Валентина Николаевна Врач–акушер–гинеколог

акушерско – гинекологического отделения

первая
Кравчук Наталья Ивановна Врач–акушер–гинеколог

акушерско – гинекологического отделения

первая
Рогозенко Татьяна Алексеевна Врач–акушер–гинеколог

акушерско – гинекологического отделения

первая
Жерносек Людмила Петровна Врач-инфекционист

инфекционного отделения

первая
Крысько Сергей Сергеевич Врач-инфекционист

инфекционного отделения

первая
Антропова Инна Алексеевна Врач–кардиолог (заведующий) кардиологического отделения первая
Гринцевич Ирина Николаевна Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
Каленик Тереса Зигмундовна Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
Ляшок Виктор Анатольевич Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
Антоненко Алла Ивановна Врач–невролог (заведующий) неврологического отделения первая
Башак Наталья Вячеславовна Врач–невролог неврологического отделения первая
Ющенко Надежда Ивановна Врач-офтальмолог офтальмологического отделения первая
Аравина Марина Петровна Врач-пульмонолог

пульмонологического отделения

первая
Картавикова Наталья Михайловна Врач-терапевт (заведующий)

2-ого терапевтического отделения

первая
Порядина Наталья Николаевна Врач-терапевт

2-ого терапевтического отделения

первая
Анцитович Андрей Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Авласенок Альберт Григорьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Боровнев Владимир Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Вегера Ярослав Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Веретин Павел Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Ештокин Николай Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Луговцова Жанна Филимоновна Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Мацукевич Виктор Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Мазуркевич Сергей Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Чернобылец Василий Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

первая
Алексеев Андрей Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
Башуев Алексей Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
Пашкевич Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
Труш Игорь Константинович Врач-нейрохирург

травматолого-ортопедического отделения

первая
Шоба Вадим Владимирович Врач-уролог урологического отделения первая
Мицура Сергей Леонидович Врач-уролог

урологического отделения

первая
Коваленко Дмитрий Михайлович Врач–хирург

1-го хирургического отделения

первая
Шестаковский Леонид Александрович Врач–детский хирург

детского хирургического отделения

первая
Гладченко Александр Федорович Врач–хирург (заведующий) операционного отделения первая
Карпова Наталья Анатольевна Врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации первая
Степанова Галина Николаевна Врач-методист (заведующий) кабинета организационно-методической работы, учёта и статистики первая
Жукевич Татьяна Александровна Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории первая
Мельниченко-Реут Людмила Матвеевна Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории первая
Мицура Наталья Леонидовна Врач-рентгенолог рентгеновского отделения первая
Мартинович Галина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой и функциональной диагностики первая
Пашкевич Ирина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики

отделения ультразвуковой и функциональной диагностики

первая
Асаул Оксана Анатольевна Врач функциональной диагностики отделения ультразвуковой и функциональной диагностики первая
Фендаш Александр Александрович Врач-хирург

отделения программного гемодиализа

первая
Ильяшик Антонина Ивановна Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета первая

 

Дата обновления: 21.11.2016