Контакты | mozgb.by
Top
Контакты

 

Приемное отделение Мозырской городской больницы т. 8(0236) 24-70-06
Регистратура поликлиники № 1 т. 8(0236) 24-72-39

т. 8(0236) 24-72-59

т. 8(0236)24-72-60

Регистратура поликлиники № 2 т. 8(0236) 32-30-30
Регистратура поликлиники № 4 т. 8(0236) 23-47-47
Регистратура Мозырской городской детской больницы т. 8(0236) 24-63-72
Регистратура Мозырской городской стоматологической поликлиники т. 8(0236) 32-70-41
Регистратура Мозырской женской консультации т. 8(0236) 36-42-15
Приемное отделение Мозырского городского родильного дома т. 8(0236) 32-40-55

 

Дата обновления: 09.04.2018
Главный врач – ГАНКОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
(Прием граждан по личным вопросам)
Среда – с 8.00 по 13.00
тел. 8 (0236) 24-70-02 (секретарь)
Заместитель главного врача по медицинской части – МОРОЗ ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА
(Прием граждан по личным вопросам)
Пятница – с 16.00 по 18.00
тел. 8 (0236) 24-70-03
Заместитель главного врача по хирургии – ХОХА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
(Прием граждан по личным вопросам)
Четверг  – с 17.00 по 19.00
тел. 8 (0236) 24-70-04
Главная медсестра – КРАСЮК НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
тел. 8 (0236) 24-70-18
Юрисконсульт, специалист по закупкам
тел. 8 (0236) 21-26-02
Врач-методист (заведующая) кабинетом организационной работы, учета и статистики – СТЕПАНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
тел. 8 (0236) 24-70-09
Начальник планово экономического отдела – КОМАР ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
тел. 8 (0236) 24-70-11 (отдел ПЭО тел. 24-70-76)
Главный бухгалтер – БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
тел. 8 (0236) 24-70-12
Начальник отдела кадров – ПУГАЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
тел. 8(0236) 24-70-13

 

Приемная главного врача (секретарь)
тел./факс 8 (0236)  24-70-02

 

 

Также обращение можно написать на электронный адрес УЗ «Мозырская городская больница»
E-mail: mozyrgb@post.gomel.by

Дата обновления: 24.07.2018

Учреждение здравоохранения «Мозырская городская больница»

Руководитель (главный врач) –  Ганкович Сергей Иванович, действующий на основании Устава

Адрес: 247760 ул. Котловца, 14,  г. Мозырь, Гомельская область

Тел./факс 0236 24-70-02

 


Просмотреть увеличенную карту

 

Дата обновления: 03.04.2018
Должность Фамилия, имя, отчество Рабочий
главный врач ГАНКОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
секретарь ИВАНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Т/ф  247002
зам.гл.вр.по медчасти МОРОЗ ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА 247003
   зам.гл.вр. по хирургии ХОХА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 247004
начальник ПЭО КОМАР ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 247011
экономисты 247076
гл. бухгалтер БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 247012
финансовая группа:

зам.гл.бухг.

зам.гл.бухг.

 

ЛЕЙКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА

КУПРИЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

 

 

 

247015

 

Кассир

Касса платных услуг

АНТОНЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 247025

247105

расчетная группа

материальная группа

247017

 

зав. ОМО СТЕПАНОВА ГАЛИНА

НИКОЛАЕВНА

статисты

247009

 

23 48 78

Кабинет выписки б/л ОСИПОВА СВЕТА 247124
главная м/с КРАСЮК НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА 247018,
Общебольн-я м/с СУЗЬКО НИНА ВЛАДИМИРОВНА 247018
Делопроизводитель НОВИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 247002
начальник ОК

 

инспектор

инспектор

ПУГАЧ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

НУВИЛЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ДУБОВЕЦ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ФЕДОРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

247013

 

247014

юрисконсульт КОРОБКИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

ПАШИНСКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

СОКОЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

21 26 02
фельдшер-методист ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 37 10 15
программист МАРКОВИЧ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
зам. по АХЧ ЗЕЛЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
инж. по ОТ ЛЕВКОВСКАЯ  МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

КРУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

37-15-12
инженер-метролог МАКАРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 37-15-12
инж. по оборуд. ЛЫГАЧ  ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 37-15-12
экспедитор БОБОВИЧ             ЖАННА            НИК.
зав.складом ВОЛК         ЕЛЕНА  КОНСТ-НА 247027
прачечная МАКАРЕВИЧ           ГАЛИНА          НИК.
АПТЕКА ШЕСТАКОВИЧ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 247139

П И Щ Е Б Л О К

диет.врач ГОРИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 247115
диет. сестра КОШЕЛЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
А Т С  б-цы   33-73-49

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

И.о.заведующего отд

заведующая

КАШКАРОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

КОМИССАРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

247006
старшая м/с ПИСКУН ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА 247038
R-кабинет
СКЛАД ЛИЧН.ВЕЩ.

КДЛ

Заведующий ЖУКЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 247114
ЕРМОЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
гематология
экстренная СУЗЬКО               ТАМАРА        ВАС.
бак.лаб (п-ка)
ст. лаборант НАЗАРЧУК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
спид. лаборат

ХИРУРГИЯ  №1

заведующий ЖУРАВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 247042
ординаторская 247213
старшая м/с ЛУЗАН МАРИНА МИХАЙЛОВНА 247074
пост,пр. крыло
ОПЕР. БЛОК
заведующий ГЛАДЧЕНКО     АЛЕКСАНДР     ФЕД. 247213
ст.опер.м/с РАЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

ХИРУРГИЯ  №2

заведующий БОРИСЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 247035
ординаторская
старшая м/с КОЗЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 247026
Пост, пр.крыло
Пост, лев.крыло

ХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ (ДХО)

заведующий ШЕСТАКОВСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 247082
И.о.

старшая м/с

КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

ИВАНОВА ЯНА АНДРЕЕВНА д/о

ЯЩУКОВСКАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА д/о

247082

ТРАВМАТОЛОГИЯ

заведующий КУЗЬМЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 247033
старшая м/с ШЛЯГА  ЛЮДМИЛА  СЕМЁНОВНА 247073
Пост пр.крыло
Лев.крыло

РЕАНИМАЦИЯ

заведующий КОЗЕЛ             АНАТОЛИЙ         НИК. 247022
старшая м/с МАКАРЕВИЧ  НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА 247104
К-та м/с деж. анест.
ординаторская
к-т деж. вр-анест.

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

заведующий ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 247083
медсестра ДОМАСЕВИЧ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 247083

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

заведующий ЮЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА. 247040
старшая м/с,  пост МАЗУРЕНКО      ГАЛИНА       ВАЛЕН. 247075

Л О Р (Оториноларингология)

заведующий ПУХАЛЬСКИЙ       ВАСИЛИЙ     НИК. 247069
старшая м/с ЗВОНОВА   ТАТЬЯНА      МИХ. 247116

УРОЛОГИЯ

заведующий ГУСАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 247120
старшая м/с БЕЛОРУСОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 247120
ШОБА ВАДИМ  ВЛАДИМИРОВНА
пост

ГЕМОДИАЛИЗ

заведующий ДОДАЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 247037
старшая м/с НИКИТЕНКО    ИРЕНА   ГЕННАДЬЕВНА 247037

ГИНЕКОЛОГИЯ

заведующая ЖГИРОВСКАЯ ЕЛЕНА НИК. 247122
старшая м/с КАЛЕНИК    НАТАЛЬЯ  МИХ.
Пост, ОРДИНАТОРСКАЯ 247084

КАРДИОЛОГИЯ

заведующая АНТРОПОВА  ИННА   АЛЕКСЕЕВНА 247081
старшая м/с АЛИФЕРКО АЛЛА ЛЕОНИДОВНА 247065
пост, деж.врач

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ  (тер.№1)

заведующая ГАНКОВИЧ   ТАТЬЯНА     АЛЕКСЕЕВНА 247071
старшая м/с СТАСЕНКО АНЖЕЛА ВЛАД. 247071

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ (тер.№2)

заведующий КАРТАВИКОВА НАТАЛЬЯ МИХ. 247095
старшая м/с САВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 247034

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТД.№3

заведующий КРАПИЦКИЙ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ 247117
ординаторская
старшая м/с ЮРЧЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА 247072

ОТДЕЛЕНИЕ  МЕДИЦИНСКОЙ  РЕАБИЛИТАЦИИ

заведующая КАРПОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 247089
старшая м/с

 

пост

ГАВРИЛЕНКО ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА 23 48 74

 

247205

НЕВРОЛОГИЯ

заведующий БЫХОН АННА ВЛАДИМИРОВНА 247053
старшая м/с,  пост ГОНЧАР  НАТАЛЬЯ  НИКОЛАЕВНА 247039

Ф Т О

заведующая КЛИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 247036
старшая м/с ГУСАК  ТАМАРА  ВЛАД. 247036

УЗИ

заведующая МАРТИНОВИЧ    ГАЛИНА    СЕРГ. 247090
старшей м/с САВИНСКАЯ ОЛЬГА ИОСИФОВНА 247090
к-т ЭКГ

УЗИ СЕРДЦА

АСАУЛ ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА 36-51-47

РКТ и МРТ  (томограф),  РЕНТГЕНКАБИНЕТ

Заведующий ПУНЬКО СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 247080
Ст. м/с Кобылинская Елена Иосифовна 247091
Рентген-каб. Пунько Сергей Семеновоч 247080
ст.рентгенлаб Борисенко Людмила Кузьминична
МРТ

РКТ

ДМИТРИЙ 247080

36 52 26

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая ЦАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 247112
старшая м/с МАРКОВСКАЯ  ЛЮДМИЛА СТАН-НА
ординаторская
пост (I этаж)
пост (II этаж) 247032

ПРИЕМНОЕ ИНФЕКЦ. ОТД.

35-88-93
Дата обновления: 03.04.2018

 

Заведующий хозяйством

ЗЕЛЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Инженер по охране труда

ЛЕВКОВСКАЯ  МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА т.37-15-12

Инженер по оборудованию

ЛЫГАЧ  ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ т.37-15-12

Инженер-метролог

МАКАРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ т.37-15-12

 

 Зав.складом

КОПЫТИНА  ЕЛЕНА  КОНСТАНТИНОВНА  т.247027

 

Дата обновления: 03.04.2018

Расчетная группа:

т. 24-70-17

Материальная группа:

т. 24-70-16

Касса:

т. 24-70-25

Касса платных услуг:

т. 24-71-05

Дата обновления: 03.04.2018

финансовая группа:
Заместитель главного бухгалтера –

ЛЕЙКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА

КУПРИЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

тел. 24-70-15

Главный бухгалтер:
БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
тел. 24-70-12

Дата обновления: 03.04.2018