Первая категория | mozgb.by
  • Телефон доверия “Для детей и подростков”:

    8 (017) 246-03-03

    Республиканская телефонная “горячая линия”:

    8 (801) 100-16-11

  • Top
    Первая категория

    Ф.И.О. Специализация Квалификация
    Полуянов Геннадий Петрович Врач-терапевт

    общебольничного персонала

    первая
    Егорова Валентина Николаевна Врач–акушер–гинеколог

    акушерско – гинекологического отделения

    первая
    Кравчук Наталья Ивановна Врач–акушер–гинеколог

    акушерско – гинекологического отделения

    первая
    Рогозенко Татьяна Алексеевна Врач–акушер–гинеколог

    акушерско – гинекологического отделения

    первая
    Жерносек Людмила Петровна Врач-инфекционист

    инфекционного отделения

    первая
    Крысько Сергей Сергеевич Врач-инфекционист

    инфекционного отделения

    первая
    Антропова Инна Алексеевна Врач–кардиолог (заведующий) кардиологического отделения первая
    Гринцевич Ирина Николаевна Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
    Каленик Тереса Зигмундовна Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
    Ляшок Виктор Анатольевич Врач–кардиолог кардиологического отделения первая
    Антоненко Алла Ивановна Врач–невролог (заведующий) неврологического отделения первая
    Башак Наталья Вячеславовна Врач–невролог неврологического отделения первая
    Ющенко Надежда Ивановна Врач-офтальмолог офтальмологического отделения первая
    Аравина Марина Петровна Врач-пульмонолог

    пульмонологического отделения

    первая
    Картавикова Наталья Михайловна Врач-терапевт (заведующий)

    2-ого терапевтического отделения

    первая
    Порядина Наталья Николаевна Врач-терапевт

    2-ого терапевтического отделения

    первая
    Анцитович Андрей Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Авласенок Альберт Григорьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Боровнев Владимир Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Вегера Ярослав Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Веретин Павел Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Ештокин Николай Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Луговцова Жанна Филимоновна Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Мацукевич Виктор Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Мазуркевич Сергей Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Чернобылец Василий Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог

    отделения анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии)

    первая
    Алексеев Андрей Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
    Башуев Алексей Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
    Пашкевич Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения первая
    Труш Игорь Константинович Врач-нейрохирург

    травматолого-ортопедического отделения

    первая
    Шоба Вадим Владимирович Врач-уролог урологического отделения первая
    Мицура Сергей Леонидович Врач-уролог

    урологического отделения

    первая
    Коваленко Дмитрий Михайлович Врач–хирург

    1-го хирургического отделения

    первая
    Шестаковский Леонид Александрович Врач–детский хирург

    детского хирургического отделения

    первая
    Гладченко Александр Федорович Врач–хирург (заведующий) операционного отделения первая
    Карпова Наталья Анатольевна Врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации первая
    Степанова Галина Николаевна Врач-методист (заведующий) кабинета организационно-методической работы, учёта и статистики первая
    Жукевич Татьяна Александровна Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории первая
    Мельниченко-Реут Людмила Матвеевна Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории первая
    Мицура Наталья Леонидовна Врач-рентгенолог рентгеновского отделения первая
    Мартинович Галина Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики (заведующий) отделения ультразвуковой и функциональной диагностики первая
    Пашкевич Ирина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики

    отделения ультразвуковой и функциональной диагностики

    первая
    Асаул Оксана Анатольевна Врач функциональной диагностики отделения ультразвуковой и функциональной диагностики первая
    Фендаш Александр Александрович Врач-хирург

    отделения программного гемодиализа

    первая
    Ильяшик Антонина Ивановна Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета первая

     


    Дата обновления: 21.11.2016
    << Назад
    Курсы валют 10.22.2019
    EUR 1 Евро 2.28
    USD 1 Доллар США 2.04
    RUB 100 Российских рублей 3.20