Контакты Отделения | mozgb.by
  • Top
    Контакты Отделения

    Должность Фамилия, имя, отчество Рабочий
    главный врач ГАНКОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ  247002
    секретарь ИВАНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Т/ф  247002
    зам.гл.вр.по медчасти 247003
       зам.гл.вр. по хирургии ХОХА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 247004
    начальник ПЭО КОМАР ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 247011
    экономисты 247076
    гл. бухгалтер БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 247012
    финансовая группа:

    зам.гл.бухг.

    зам.гл.бухг.

     

    ЛЕЙКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА

    КУПРИЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

     

     

     

    247015

     

    Кассир

    Касса платных услуг

    АНТОНЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 247025

    247105

    расчетная группа

    материальная группа

    247017

     

    зав. ОМО СТЕПАНОВА ГАЛИНА

    НИКОЛАЕВНА

    статисты

    247009

     

    23 48 78

    Кабинет выписки б/л ОСИПОВА СВЕТА 247124
    главная м/с КРАСЮК НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА 247018,
    Общебольн-я м/с СУЗЬКО НИНА ВЛАДИМИРОВНА 247018
    Делопроизводитель НОВИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 247002
    начальник ОК

     

    инспектор

    инспектор

    ТКАЧ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

     

     

    НУВИЛЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

    ДУБОВЕЦ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

    ФЕДОРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

    247013

     

    247014

    юрисконсульт КОРОБКИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

    ПАШИНСКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

    СОКОЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

    21 26 02
    фельдшер-методист ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 37 10 15
    программист МАРКОВИЧ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
    зам. по АХЧ ЗЕЛЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    инж. по ОТ ЛЕВКОВСКАЯ  МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

    КРУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

    37-15-12
    инженер-метролог МАКАРОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 37-15-12
    инж. по оборуд. ЛЫГАЧ  ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ 37-15-12
    экспедитор БОБОВИЧ             ЖАННА            НИК.
    зав.складом ВОЛК         ЕЛЕНА  КОНСТ-НА 247027
    прачечная МАКАРЕВИЧ           ГАЛИНА          НИК.
    АПТЕКА ШЕСТАКОВИЧ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 247139

    П И Щ Е Б Л О К

    диет.врач ГОРИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 247115
    диет. сестра КОШЕЛЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
    А Т С  б-цы 33-73-49

    ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    И.о.заведующего отд

    заведующая

    КАШКАРОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

    КОМИССАРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

    247006
    старшая м/с ПИСКУН ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА 247038
    R-кабинет
    СКЛАД ЛИЧН.ВЕЩ.

    КДЛ

    Заведующий ЖУКЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 247114
    ЕРМОЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
    гематология
    экстренная СУЗЬКО               ТАМАРА        ВАС.
    бак.лаб (п-ка)
    ст. лаборант НАЗАРЧУК СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
    спид. лаборат

    ХИРУРГИЯ  №1

    заведующий ЖУРАВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 247042
    ординаторская 247213
    старшая м/с ЛУЗАН МАРИНА МИХАЙЛОВНА 247074
    пост,пр. крыло
    ОПЕР. БЛОК
    заведующий ГЛАДЧЕНКО     АЛЕКСАНДР     ФЕД. 247213
    ст.опер.м/с РАЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

    ХИРУРГИЯ  №2

    заведующий БОРИСЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 247035
    ординаторская
    старшая м/с КОЗЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 247026
    Пост, пр.крыло
    Пост, лев.крыло

    ХИРУРГИЯ ДЕТСКАЯ (ДХО)

    заведующий ШЕСТАКОВСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 247082
    И.о.

    старшая м/с

    КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

    ИВАНОВА ЯНА АНДРЕЕВНА д/о

    ЯЩУКОВСКАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА д/о

    247082

    ТРАВМАТОЛОГИЯ

    заведующий КУЗЬМЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 247033
    старшая м/с ШЛЯГА  ЛЮДМИЛА  СЕМЁНОВНА 247073
    Пост пр.крыло
    Лев.крыло

    РЕАНИМАЦИЯ

    заведующий КОЗЕЛ             АНАТОЛИЙ         НИК. 247022
    старшая м/с МАКАРЕВИЧ  НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА 247104
    К-та м/с деж. анест.
    ординаторская
    к-т деж. вр-анест.

    ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

    заведующий ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 247083
    медсестра ДОМАСЕВИЧ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 247083

    ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

    заведующий ЮЩЕНКО НАДЕЖДА ИВАНОВНА. 247040
    старшая м/с,  пост МАЗУРЕНКО      ГАЛИНА       ВАЛЕН. 247075

    Л О Р (Оториноларингология)

    заведующий ПУХАЛЬСКИЙ       ВАСИЛИЙ     НИК. 247069
    старшая м/с ЗВОНОВА   ТАТЬЯНА      МИХ. 247116

    УРОЛОГИЯ

    заведующий ГУСАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 247120
    старшая м/с БЕЛОРУСОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 247120
    ШОБА ВАДИМ  ВЛАДИМИРОВНА
    пост

    ГЕМОДИАЛИЗ

    заведующий ДОДАЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 247037
    старшая м/с НИКИТЕНКО    ИРЕНА   ГЕННАДЬЕВНА 247037

    ГИНЕКОЛОГИЯ

    заведующая ЖГИРОВСКАЯ ЕЛЕНА НИК. 247122
    старшая м/с КАЛЕНИК    НАТАЛЬЯ  МИХ.
    Пост, ОРДИНАТОРСКАЯ 247084

    КАРДИОЛОГИЯ

    заведующая АНТРОПОВА  ИННА   АЛЕКСЕЕВНА 247081
    старшая м/с АЛИФЕРКО АЛЛА ЛЕОНИДОВНА 247065
    пост, деж.врач

    ПУЛЬМОНОЛОГИЯ  (тер.№1)

    заведующая ГАНКОВИЧ   ТАТЬЯНА     АЛЕКСЕЕВНА 247071
    старшая м/с СТАСЕНКО АНЖЕЛА ВЛАД. 247071

    ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ (тер.№2)

    заведующий КАРТАВИКОВА НАТАЛЬЯ МИХ. 247095
    старшая м/с САВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 247034

    ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТД.№3

    заведующий КРАПИЦКИЙ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ 247117
    ординаторская
    старшая м/с ЮРЧЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА 247072

    ОТДЕЛЕНИЕ  МЕДИЦИНСКОЙ  РЕАБИЛИТАЦИИ

    заведующая КАРПОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 247089
    старшая м/с

     

    пост

    ГАВРИЛЕНКО ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА 23 48 74

     

    247205

    НЕВРОЛОГИЯ

    заведующий БЫХОН АННА ВЛАДИМИРОВНА 247053
    старшая м/с,  пост ГОНЧАР  НАТАЛЬЯ  НИКОЛАЕВНА 247039

    Ф Т О

    заведующая КЛИМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 247036
    старшая м/с ГУСАК  ТАМАРА  ВЛАД. 247036

    УЗИ

    заведующая МАРТИНОВИЧ    ГАЛИНА    СЕРГ. 247090
    старшей м/с САВИНСКАЯ ОЛЬГА ИОСИФОВНА 247090
    к-т ЭКГ

    УЗИ СЕРДЦА

    АСАУЛ ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА 36-51-47

    РКТ и МРТ  (томограф),  РЕНТГЕНКАБИНЕТ

    Заведующий ПУНЬКО СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 247080
    Ст. м/с Кобылинская Елена Иосифовна 247091
    Рентген-каб. Пунько Сергей Семеновоч 247080
    ст.рентгенлаб Борисенко Людмила Кузьминична
    МРТ

    РКТ

     Рентгенлаборант 247080

    252426

    ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

    заведующая ЦАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 247112
    старшая м/с МАРКОВСКАЯ  ЛЮДМИЛА СТАН-НА
    ординаторская
    пост (I этаж)
    пост (II этаж) 247032

    ПРИЕМНОЕ ИНФЕКЦ. ОТД.

    24-70-93

    Дата обновления: 21.03.2019
    << Назад