Список работников учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница» | mozgb.by
  • Телефон доверия “Для детей и подростков”:

    8 (017) 246-03-03

    Республиканская телефонная “горячая линия”:

    8 (801) 100-16-11

  • Top
    Список работников учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»

    Отделение Должность Ф.И.О. Категория
    1-е хирургическое отделение Врач-хирург (заведующий) Журавский Виктор Петрович В
    Врач-хирург Бураков Александр Петрович В
    Врач-хирург Картавиков Геннадий Михайлович В
    Врач-хирург Картавиков Михаил Владимирович В
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Чилей Андрей Васильевич 2
    Врач-хирург (выездная консультативная бригада) Дегтеренко Дмитрий Григорьевич 2
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Коваленко Дмитрий Михайлович 1
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Басак Юлия Игоревна  
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Волынец Владимир Владимирович  
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Тарноруцкий Илья Олегович  
    Врач-хирург (для оказания экстренной помощи) Прокопенко Павел Викторович  
    Медицинская сестра (старшая) Лузан Марина Михайловна 1
    Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог (заведующий) Жгировская Елена Николаевна В
    Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи) Ольха Виктория Сергеевна  
    Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи) Дубовец Валентина Николаевна 1
    Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи) Таргонская Юлия Валерьевна 2
    Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной помощи) Пилипончик Юлиана Александровна  
    Врач-акушер-гинеколог Кравчук Наталья Ивановна 1
    Врач-акушер-гинеколог Рогозенко Татьяна Алексеевна В
    Медицинская сестра (старшая) Каленик Наталья Михайловна 1
    Гнойное отделение (хирургическое) Врач-хирург (заведующий) Борисенко Виталий Викторович В
    Врач-хирург Жгировский Сергей Вячеславович 2
    Врач-хирург Дегтеренко Татьяна Эдуардовна 2
    Медицинская сестра (старшая) Лашкевич Людмила Анатольевна 2
    Детское хирургическое отделение Врач-детский хирург (заведующий) Шестаковский Леонид Александрович 1
    Врач-детский хирург Обатурова Анастасия Витальевна 2
    Врач-детский хирург Хоновец Денис Георгиевич  
    Медицинская сестра (старшая) Ковалёва Юлия Геннадьевна 1
    Инфекционное отделение Врач-инфекционист (заведующий) Царёва Светлана Владимировна В
    Врач-инфекционист Пицуренко Екатерина Николаевна 1
    Врач-инфекционист (для оказания экстренной помощи)

     

    Крысько Сергей Сергеевич 1
    Врач-инфекционист Рудько Алина Леонидовна  2
    Врач-инфекционист (для оказания экстренной помощи) Брель Александр Андреевич 2
    Врач-инфекционист (для оказания экстренной помощи) Полубатанов Олег Викторович 2
    Врач-инфекционист (для оказания экстренной помощи) Предченко Ксения Сергеевна  
    Медицинская сестра (старшая) Марковская Людмила  Станиславовна 1
    Кардиологическое отделение Врач-кардиолог (заведующий) Ляшок Виктор Анатольевич 1
    Врач-кардиолог Каленик Тереса Зигмундовна 1
    Врач-кардиолог Антропова Инна Алексеевна 1
    Врач-кардиолог Ремезова Анастасия Владимировна 2
    Медицинская сестра (старшая) Алиферко Алла Леонидовна В
    Общебольничный персонал Врач-психотерапевт Троянова Олеся Владимировна 2
    Врач-терапевт (для обеспечения круглосуточной терапевтической помощи) Жильцова Светлана Александровна  
    Врач-терапевт (для обеспечения круглосуточной терапевтической помощи) Слесаренко Вита Валерьевна  
    Операционное отделение Врач-хирург (заведующий) Гладченко Александр Федорович 1
    Медицинская сестра операционная Раевская Людмила Андреевна В
    Отделение медицинской реабилитации Врач-реабилитолог (заведующий) Карпова Наталья Анатольевна 1
    Врач-реабилитолог Бондарь Ольга Викторовна 1
    Учитель-логопед Цейко Людмила Александровна 2
    Учитель-логопед Евлаш Татьяна Васильевна  
    Медицинская сестра (старшая) Гавриленко Галина Эдуардовна 2
    Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики (заведующий) Мартинович  Галина Сергеевна 1
    Врач ультразвуковой диагностики Корбут Юлия Викторовна 2
    Врач ультразвуковой диагностики Пашкевич Ирина Владимировна 1
    Врач функциональной диагностики Асаул  Оксана Анатольевна 1
    Врач функциональной диагностики Вегера Светлана Владимировна 1
    Врач функциональной диагностики Михедова Алина Евгеньевна  
    Медицинская сестра Савинская Ольга Иосифовна 1
    Приемное отделение Врач-терапевт (заведующий) Комиссарова Наталья Петровна 1
    Врач-терапевт (и.о.заведующий) Кондратенко Владимир Сергеевич  
    Врач-терапевт Битченко Лариса Борисовна  
    Врач-терапевт Кашкарова Екатерина Олеговна  
    Врач-терапевт Куприенко Николай Антонович 2
    Медицинская сестра (старшая) Хританкова Елена Леонидовна 1
    2-е терапевтическое отделение Врач-терапевт (заведующий) Порядина Наталья Николаевна 1
    Врач-терапевт Летецкая Анна Николаевна
    Врач-терапевт Шевко Светлана Николаевна 2
    Медицинская сестра (старшая) Савицкая Наталья Владимировна В
    Аптека Заведующий аптекой Шестокович Людмила Анатольевна 1
    Заместитель заведующего Паненко Геннадий Иванович 1
    Кабинет эндоскопический Врач-эндоскопист (заведующий) Егоров Александр Петрович В
    Врач-эндоскопист Ильяшик Антонина Ивановна 1
    Врач-эндоскопист Прокопенко Григорий Михайлович  
    Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лабораторной диагностики (заведующий) Жукевич Татьяна Александровна 1
    Врач-лабораторной диагностики Иванова Марина Сергеевна 2
    Врач-лабораторной диагностики Карабун Валентина Владимировна 1
    Врач-лабораторной диагностики Косарь Ольга Михайловна В
    Врач-лабораторной диагностики Мельниченко-Реут Людмила Матвеевна 1
    Врач-лабораторной диагностики Фицнер Ольга Владимировна 2
    Врач-лабораторной диагностики Рогальская Людмила Владимировна В
    Врач-лабораторной диагностики Чирун Ирина Васильевна
    Врач-лабораторной диагностики Шляга Ирина Сергеевна 1
    Врач-лабораторной диагностики Дубаневич Татьяна Геннадьевна
    Врач-лабораторной диагностики Семенкова Оксана Васильевна
    Фельдшер-лаборант Зеленковская Ольга Владимировна 1
    Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Ермоленко Светлана Александровна 2
    Кабинет организационно-методической работы, учёта и статистики Врач-методист (заведующий) Степанова Галина Николаевна 1
    Отделение анестезиологии и реанимации (с палатами интенсивной терапии) Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) Чилей  Василий Фёдорович В
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Анцитович Андрей Валерьевич 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Боровнёв Владимир Леонидович 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Бачинский Андрей Васильевич  
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Вегера Ярослав Владимирович 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Веретин Павел Владимирович 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Доронин Артур Евгеньевич 2
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Ештокин Николай Сергеевич 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Луговцова Жанна Филимоновна 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Мазуркевич  Сергей  Юрьевич 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Мацукевич  Виктор Павлович 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Хоменко Евгений Петрович 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Чернобылец Василий Игоревич 1
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Янушкевич Екатерина Александровна  
    Медицинская сестра-анестезист (старшая) Макаревич Наталья Петровна В
    Оториноларингологическое отделение Врач-оториноларинголог (заведующий) Пухальский Василий Николаевич В
    Врач-оториноларинголог Крук Полина Сергеевна 1
    Медицинская сестра (старшая) Звонова Татьяна Михайловна 1
    Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог (заведующий) Ющенко Надежда Ивановна   1
    Врач-офтальмолог (и.о. заведующего) Чайко Елена Сергеевна 2
    Медицинская сестра (старшая) Мазуренко Галина  Валентиновна 2
    Рентгеновское отделение

    Рентгеновский кабинет

    Врач-рентгенолог (заведующий) Пунько Сергей Семёнович 2
    Врач-рентгенолог Танасюк Ирина Владимировна 2
    Врач-рентгенолог Полторан Андрей Сергеевич
    Кабинет рентгено-компьютерной диагностики Врач-рентгенолог Чеснокова Анастасия Игоревна 2
    Врач-рентгенолог Ласута Марина Вячеславовна
    Кабинет магниторезонансной томографии Врач  магнитно-резонансной томографии Ракицкая Анастасия Александровна  
    Врач  магнитно-резонансной томографии Ганусевич Елена Александровна  
    Врач  магнитно-резонансной томографии Шлемен Екатерина Петровна  
    Врач  магнитно-резонансной томографии (по внебюджетной деятельности) Дордаль Артем Владимирович  
    Стоматологический кабинет Врач-стоматолог-терапевт по совместительству Климова Надежда Вячеславовна  
    Урологическое отделение Врач-уролог (заведующий) Качановский Владимир Александрович 2
    Врач-уролог Шоба Вадим Владимирович 1
    Врач-уролог Дашкевич Денис Юрьевич 2
    Медицинская сестра (старшая) Белорусова Татьяна Ивановна 1
    3-е терапевтическое отделение Врач-терапевт (заведующий) Крапицкий Геннадий Викторович 1
    Врач-терапевт Рудько Артём Игоревич 1
    Врач-терапевт Ярошук Ольга Иосифовна 1
    Медицинская сестра (старшая) Юрченко Ирина Валентиновна В
    Неврологическое отделение Врач-невролог (заведующий) Быхон Анна Владимировна 1
    Врач-невролог Башак Наталья Вячеславовна 1
    Врач-невролог Брыжевская Мария Александровна 1
    Врач-невролог Антонович Елена Валентиновна 2
    Врач-невролог Бачинская Анна Викторовна  
    Медицинская сестра (старшая) Гончар Наталья Николаевна 1
    Отделение программного гемодиализа Врач-нефролог (заведующий) Додалев Олег Николаевич В
    Врач-нефролог Карпиеня Ольга Васильевна 2
    Врач-нефролог Иваненко Марина Михайловна 2
    Врач-нефролог Сикорская Виктория Петровна 2
    Врач-хирург Фендаш Александр Александрович 1
    Врач-хирург Негабиан Егане  
    Медицинская сестра (старшая) Никитенко Ирена Геннадьевна В
    Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог (заведующий) Ганкович Татьяна Алексеевна В
    Врач-пульмонолог Аравина Марина  Петровна 1
    Врач-пульмонолог Козырь Марина Владимировна 1
    Медицинская сестра (старшая) Стасенко Анжела  Владимировна В
    Пищеблок Врач-диетолог Горина Светлана Анатольевна 1
    Травматолого-ортопедическое отделение Врач-травматолог-ортопед (заведующий) Кузьменко Евгений Александрович В
    Врач-травматолог-ортопед (для оказания экстренной помощи) Шукалович Артём Николаевич 2
    Врач-травматолог-ортопед Кашкаров Александр Александрович
    Врач-травматолог-ортопед Башуев Владимир Карпович В
    Врач-травматолог-ортопед

     

    Башуев Алексей Владимирович 1
    Врач-травматолог-ортопед (для обеспечения круглосуточного амбулаторного приёма) Кравченко Сергей Михайлович 2
    Врач- нейрохирург Труш Игорь Константинович 1
    Медицинская сестра (старшая) Шляга Людмила Семеновна В
    Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт (заведующий) Климова Наталья Николаевна 2
    Врач-физиотерапевт Пинчук Раиса Михайловна 2
    Медицинская сестра по физиотерапии Гусак Тамара Владимировна 1
    Централизованная стерилизационная Медицинская сестра (старшая) Кузнецова  Елена Анатольевн 1
    Рентгенооперационная Врач-рентгено-эндоваскулярный хирург (заведующий) Синицкий Павел Дмитриевич
    Врач-рентгено-эндоваскулярный хирург Ковганко Татьяна Вячеславовна  
    Врач-анестезиолог-реаниматолог Козел  Анатолий  Николаевич В
    Медицинская сестра-анестезист (старшая) Турчин Надежда Васильевна 1

    Дата обновления: 06.08.2019
    << Назад