Отделения |
С 23.03.15 по 03.04.15 проводится Республиканская акция «Вместе – в защиту жизни, нравственности и семейных ценностей»
В рамках проводимой акции «Вместе – в защиту жизни, нравственности и семейных ценностей» 27.03.2015 в учреждении здравоохранения «Мозырская городская больница» искусственное прерывание беременности (хирургические либо медикаментозные аборты) проводиться не будут, кроме прерывания беременности по медико-генетическим показаниям.
РАЗГОВОР С ЖЕНЩИНАМИ
В 2014 году в гинекологическом отделении УЗ «МГБ» произведено 240 абортов (240 нерожденных детей).
АБОРТ – самый жестокий, самый неблагоприятный для здоровья женщины метод прерывания беременности. Производится инструментальное разрушение и удаление уже зародившейся жизни из организма матери (кстати говоря, данная операция проводится вслепую, на ощупь).
Операция мед.аборт имеет два неблагоприятных аспекта:
Данные осложнения не зависят от профессионального уровня врача, операция производится вслепую. Застраховать себя от данных осложнений во всем мире не может ни один врач, какого бы высокого профессионального уровня он не был.
Во всем мире ведется борьба с абортами. Каждая женщина должна понимать какому риску она подвергается. Напрашивается вопрос, как быть если женщина не хочет иметь больше 2-3-х детей. Во всем цивилизованном мире отказались от проведения инструментального прерывания беременности. Каждая семья может и должна планировать свою беременность, роды. В женской консультации пациент получит всю квалифицированную консультацию о методах контрацепции. Другими словами здоровье женщины в руках самой женщины.
Дата обновления: 25.03.2015
<< Назад
|
|||||||
|
||||||||